Квест Ретро-квест в Жуковском

Квест Ретро-квест в Жуковском фото 0
1 смотрит сейчас
Цена
1500 - 3500 руб. null
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 4 человек
Время
60 минут
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Легенда
Отзывы
10.0 из 10 6 отзывов
Возрастное ограничение
14+ без взрослых
12+ со взрослыми
Адрес
ул. Чкалова, 35, Жуковский
Сложность
2 из 4

Легенда


Мы предлагаем вам окунуться в ретро-атмосферу времен Элвиса и Мэрлин Монро! Когда вы попадете в «Легенду», вы станете героями черно-белого кино, полного занимательных загадок и очарования! У вас есть ровно час, чтобы выбраться из телевизионного заточения, иначе вы навсегда останетесь героями черно-белого кино!

Случайный отзыв

Все отзывы
Отзыв от Дмитрий Асташов автора 1 отзыва
Аватарка автора

С положительными эмоциями зашли в квест и в какой-то период захотелось застыть в этой новой атмосфере на время и радоваться.Незабываемо и интересно!!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы:


  • Квест Ретро-квест в Жуковском открыла компания Легенда.
  • Размер команды от 2 до 4 игроков.
  • Возрастное ограничение 14+. Младшему игроку не должно быть меньше 14 лет. С одним взрослым игроком в команде ограничение 12+.
  • Стоимость игры от 1500 до 3500 руб. с команды
  • Адрес ул. Чкалова, 35, Жуковский.
  • Забронировать игру можно .
  • Телефон для бесплатной отмены брони 8-916-782-73-31.

Отзывы


Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (6 отзывов)

Последние 6 из 6 отзывов
Отзыв от Дмитрий Асташов автора 1 отзыва
Аватарка автора

С положительными эмоциями зашли в квест и в какой-то период захотелось застыть в этой новой атмосфере на время и радоваться.Незабываемо и интересно!!!!

Отзыв от Роман Терский автора 1 отзыва
Аватарка автора

Крутяк, однозначно всем советую посетить :)

Отзыв от Марина Васильева автора 1 отзыва
Аватарка автора

Проходили квест почти сразу после его открытия - масса положительных эмоций, радовались как дети. На квесте не первый раз, поэтому есть с чем сравнить) на наш взгляд - один из лучших, которые проходили за последнее время. Всем рекомендуем)))... 😊👍

Отзыв от Дмитрий Терский автора 1 отзыва
Аватарка автора

Классный квест! Очень тонко передана атмосфера! Все загадки интересные и разнообразные, к концу квеста жалеешь только об одном - что он уже закончился!))

Отзыв от Оксана Залипаева автора 1 отзыва
Аватарка автора

Отличный квест! Наконец в Жуковском открылся квест! Так ещё такой, что может посоперничать с московскими! Но рядом с домом)

Отзыв от Лена Терская автора 1 отзыва
Аватарка автора

Универсальный приключенческий квест с загадками на любой вкус!

Отзывы ВКонтакте


Последние 10 из 49 отзывов
Отзыв от Михаил Перов

Аватар автора

Были на квесте "Джуманджи". Очень хорошо продуман, загадки интересные. Оформление приятное.

До этого были на многих квестах, в том числе с актёрами. Этот показался одним из самых... достойных!

Мы сегодня разгадали тайну Джуманджи! Было непросто. Спишем на то, что мы играли вдвоём 😄 Понравились загадки, было несколько очень необычных. Понравился и антураж, и музыка, работа бутафора... просто выше всяких похвал. Отличный квест, спасибо! Будем всем рекомендовать!

Это океан эмоций!! Восхитительный квест «Ретро-кино»!! По ощущениям я в самых разных мирах побывала, каждая новая часть, новый квестик - отдельный новый мир, и всё такое праздничное! И всё такое... красивое! Куча маленьких и стильных вещей и тонких юморных нюансов для создания одного большого великолепия:)) Так и хотелось присесть куда и по душам поболтать с Чарли Чаплином! Очень понравился этот перенос во времени будто, так захватывающе. Захотелось в таком уюте остаться жить, если честно, так всё было мило! И куча клевых книжек:))))))))) Теперь вот замечтала жить в 70-ые! Вот так вот! :)) Просто тонна веселья и новых впечатлений, спасиииибооо!!! 🎉🎉🎉🎉🔥🔥🔥🔥 Побольше таких клевых идей по неординарным и полным новых ощущений и фантазий локациям желаю авторам! То что вы делаете, вызывает невообразимый восторг!

Привет всем! Большое спасибо организатору Лене, за предоставленную возможность пройти квест "Ретро-кино". Честно говоря с небольшим предубеждением относился к квестам и не хотел его проходить,... но очень рад, что меня переубедили 😊. Квест реально очень интересный, добрый и увлекательный. В начале кажется что все просто, нашел одно решение - потом другое, но постепенно затягиваешься и решать головоломки становится все интересней и интересней, входишь в азарт, и даже с некоторым сожалением осознаешь, что уже все прошел. Главное хорошая команда позитивно настроенных людей 😊. Рекомендую всем, кто еще не проходил его, успеть пройти до закрытия. Ну а Лене успехов в установке нового квеста, буду ждать с нетерпением!!!!

Были с друзьями на квесте «Ретро-кино» вечером в субботу. Квест очень понравился! Много интересных, увлекательных головоломок, которые интересно решать командой. Во время прохождения квеста... локация оказалась неожиданно больше, чем я себе представляла, и таила в себе больше загадок :)))

Отличная локация с ретро-кино, интересные задачи на логику, пришлось подумать. Хороший вариант для встречи с друзьями. Спасибо! Все понравилось.

Было всё очень интересно! Замечательно провели время! Ждём новых квестов!

Очень интересно, оказывается, участвовать к квесте, время пролетает моментально, придём на второй квест! :)

Большое спасибо за чудесную игру! Было очень интересно, довольна вся семья) В будущем планируем посетить второй квест "Ловушка Дориана Грея" 😊

Квест Ловушка Дориана Грея очень понравилась) когда думаешь - решаешь, и находишь ответ, так здорово, интересно) время пролетело незаметно, т.к. затягивает, и полностью погружаешся в отмосферу.... Рекомендую пройти квест 👍