Знаете ли вы что у каждого квеста есть ограничения по количеству человек и возрасту участников? Где-то можно играть вдесятером, а где-то только вдвоем. Это зависит от помещения, от количества загадок, от самого сюжета и задумки авторов. Чтобы все участники получили удовольствие от игры, обращайте внимание на рекомендуемое количество человек.
Возраст игроков не менее важен при выборе. В квесты любят играть и взрослые и дети. Если Вам немного лет некоторые квесты могут быть для Вас слишком сложными или страшными. Или наоборот, слишком простые и без остринки, если Вы многое повидали в своей жизни.
В Жуковском открыто 8 квестов в которые можно играть втроем.
Неизвестный ученый, который без вести пропал еще в 80-х, вдруг объявился в месте, которое также считалось уже разрушенным – тайный бункер. Но оказывается, этот бункер был опечатан, закрыт полностью, а все упоминания о нем были стерты с лица земли.
отКвест не страшный, антуражный, приключенческий, технический и логический. Квест сделан по мотивам одноименного мультика «Gravity Falls». Квест состоит из двух комнат. Первая комната — дом, в котором жили Диппер и Мэйбл. Вторая комната — пещера. Обе комнаты соединены между собой подземным лазом и дверями, как в фильме «Хроники Нарнии». Квест очень интересный и направлен в основном на логику.
отЕсли вы успеете войти в дом и выйти через черный ход не позднее полуночи - особняк станет вашим.
отЧтобы выбраться из гримерки фокусника, вам потребуется не только смекалка, но и магия.
отКвест не страшный, антуражный, приключенческий, технический и логический. Квест сделан по мотивам одноименного мультика «Gravity Falls». Квест состоит из двух комнат. Первая комната — дом, в котором жили Диппер и Мэйбл. Вторая комната — пещера. Обе комнаты соединены между собой подземным лазом и дверями, как в фильме «Хроники Нарнии». Квест очень интересный и направлен в основном на логику.
отЧтобы выбраться из гримерки фокусника, вам потребуется не только смекалка, но и магия.
отЕсли вы успеете войти в дом и выйти через черный ход не позднее полуночи - особняк станет вашим.
отОчень атмосферный квест. Все дети были довольны и уговаривают прийти снова)
10 из 10
Отличный квест! Рекомендую всем, кто желает острых ощущений!
10 из 10
Отличный квест, рекомендую всем, кто жаждет острых ощущений!
10 из 10
Очень страшно😂 я вышел первый ,очень классно,потом решили без ониматора,прошли только на 30%
Были на квесте "Хижина в лесу"
Было очень интересно
страшно одновременно🙀
Большое спасибо всем кто проводил для нас этот квест!
Жаль, что нас не хватило до конца (очень долго думали)
Большое спасибо!
Прошла, вместе с подругами, квест "Полтергейст". У нас была не страшная версия, но очень атмосферная обстановка. Были интересные загадки, хотя в первой комнате впали в ступор. Нам очень понравился этот квест👍 Всем рекомендую.
Спасибо вам за отличный вечер!было страшно и весело одновременно)отличные актёры ,ощущения незабываемые ))
Впервые попали с друзьями на квест,особенно контактный!Нас не стали слишком пугать,но и без того было изначально очень страшно!)игра актёров - отличная!)Нас встретили ребята уже принявшие роль,что тоже впечатлило!)Эмоции нас поглотили!Посетим и остальные ваши квесты!)Спасибо!)
Квест нереально крутой сегодня я со своими друзьями проходил квест было круто!!!!!Мы поняли что 800 рублей с человека мы потратили не зря так как было страшно!!!!!! Ещё творилось что-то не понятное мистика которая нам сказали не входила в их план!!!!! Короче советую всем отвечаю реально круто!!!!!!!
Организаторам 👏🏻. Встретили на высшем уровне, да так, что уже перед входом все были напуганы до смерти👀. Незабываемые впечатления😻😱👻
Это было страшно-весело или весело-страшно , не знаю , но кричали все . В любом случае было круто , все остались довольны и некоторые мокрые
Итак, если хотите пошекотать себе нервы, хорошенько испугаться и наораться, то этот квест создан для вас! Для особо смелых подойдет версия с актером, но она очень, ОЧЕНЬ сложная( если вы такие же тупни и пенёчки, как я и мои друзья). Но все очень интерсно, страшно и атмосферно. Организаторы просто молодцы! Приходите, не пожалеете!
P.S Я сюда больше не вернусь! Господи, зачем вы меня сюда припёрли?! Спасибо валерьянке😂😂😂
Очень крутой квест! Даже без актера было страшно 😱
Хоть квест мы и не прошли было страшно и захватывающе
Нереально крутой квест! Сначала очень испугалась и отказалась проходить его, но потом поговорив с администратором решила не бросать друзей😂. Было безумно страшно не смотря на то, что актёра не было, ибо отказались. В итоге квест мы не прошли, но я надеюсь собраться с силами и поиграть ещё👍😍
Было очень круто,интересно, но и страшно тоже.
Сначала вообще не хотела идти, но потом собралась.
Супер😍🤟👍
Ооочень страшно😁. Актёры молодцы! Обязательно идите в спортивной одежде, это увеличит ваши шансы не попасть в руки Билли!
Рекомендую квесть🔅☺️
Было очень весело, круто, но одновременно немного страшно)
Непередаваемы ощущения 👍🏼
Классный квест,в начале было очень страшно,мои две подруги через минут 15 покинули квест,и нам пришлось проходить втроем :),очень много времени потратили на первой локации,поэтому прошли ток 70%
Но нам понравилось))
Очень классный квест! Все сделано на высших класс. Атмосфера замечательная, актёры супер. Было очень весело и упорото. Особенно, когда хотели украсть кроссовок !))
Очень крутой квест))))) Было страшно (особенно в начале), все кричали, боялись)))) Ощущения незабываемые! Будет что внукам рассказать))))
Я была с подругами и было очень страшно и круто. Очень рекомендуем
Клёвый квест!!!!!!! Мне понравилось!!!!! Всем советую!!!!!
Квест Супер!!!!!!!!
Сначала испугалась и заплакала
Но потом очень интересно
Советую всем!!!! Не пожелеете
Сначала мы ехали на квест без чувства страха,но потом когда мы приехали.... Атмосфера нагнетала на нас страх. Мы разгадывали загадки и прятались от маньяка..... Квест просто супер! Спасибо организаторам за этот прекрасный и страшный квест! Советую сходить всем!)
10 из 10
Очень понравилось, всем советуем на этот квест!!!
10 из 10
Мы даже не подозревали что такие пугливые,и можем так кричать.....скоро придем ещё раз
10 из 10
Сегодня побывала с подружками на квесте ,,ПЕЩЕРА". Незабываемые ощущения. Спасибо большое! Было очень интересно и весело. Обязательно придем еще на другие квесты. Уверена, что там будет так же увлекательно!!!!!
10 из 10